Новогодний мастер-класс для воспитанников приюта «Тургай»

19 декабря 2022 г., понедельник

Мы обещали! Дети ждали. Вот мы и приехали!

В преддверии Нового года региональная общественная организация «Земляки Сабинского района-Саба якташалары» по Республике Татарстан вновь решила порадовать воспитанников приюта «Тургай».

Новый год – это время волшебства и доброй сказки! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. И не важно взрослый или ребенок, каждый ожидает чуда.

17 декабря 2022 года для детей-воспитанников был организован мастер-класс, приуроченный к Новому году. На мастер-классе дети смастерили новогоднюю игрушку полумесяц, который послужит прекрасным подарком для друзей и близких. Хоть и идея новогодней игрушки была одна-едина, у всех она получилась разной, индивидуальной, особенной.

В мероприятии приняли участие все 25 воспитанников, которые сейчас находятся в приюте. Возраст детей от 3-х до 14 лет. Каждому ребенку были вручены сувениры Сабинского землячества.

Это наша вторая встреча, которая послужила еще большему раскрытию детей-воспитанников приюта. Они ждали нас и скучали, поделились своими идеями для следующих мастер-классов, которых мы непременно еще организуем!

Оказали содействие в организации заместитель руководителя Исполнительного комитета - Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского района Марат Каримов, директор ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» Алина Асанова.

Все материалы сайта доступны по лицензии: